Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и уставом учреждения и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Органами управления являются: заведующий, общее собрание работников учреждения, педагогический совет. Компетенция учредителя установлена федеральными законами и нормативными правовыми актами Президента Российской федерации и Правительства Российской Федерации, а так же уставом. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий,который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. Общее собрание работников учреждения, является коллегиальным органом управления учреждением и осуществляет общее руководство образовательной и воспитательной работой. В состав педагогического совета учреждения входят по должности заведующий, старший воспитатель, педагогические работники учреждения.

МБДОУ № 9 "Незабудка"
    Общее собрание работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9 "Незабудка" города Искитим Новосибирской области
    • Заведующий:
      Людмила Владимировна Кетова
      Адрес:
      633209, Новосибирская область, город Искитим, ул.Комсомольская, 50
      Телефоны:
    • Положение об общем собрании (DOC; 59 Кб )
      Подписано:
      22.03.2024 05:03:53
      КетоваЛюдмила Владимировна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 ""НЕЗАБУДКА"" ГОРОДА ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"