ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 3.31 Мб )
  • Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и детей, которые только планируют переступить порог детского сада или школы! В нашей образовательной организации Вы можете получить квалифицированную помощь по обучении. и воспитанию ребенка. Для этого нужно обратиться к администрации учреждения с заявлением ( в том числе по телефону 2-33-04, 2-34-63) о необходимости получения консультации специалиста по интересующей Вас проблеме. Помощь оказывается в заявительном порядке на безвозмездной основе, индивидуально, с обеспечением её конфиденциальности, в соответствии с графиком работы специалистов.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации