Образование

Рабочая программа воспитания с учетом ФОП ДО

русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Описание образовательной программы:

Программа воспитания МБДОУ № 9 "Незабудка" основана на воплощении национального воспитательного идеала, который понимается как высшая цель образования, нравственное (идеальное) представление о человеке.
      В основе процесса воспитания детей в ДОУ лежат конституционные и национальные ценности российского общества.

• Образовательная программа (DOCX; 190.3 Кб )
      22.03.2024 06:35:05
      КетоваЛюдмила Владимировна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 ""НЕЗАБУДКА"" ГОРОДА ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рабочая программа воспитания
    Краткая презентация программы
    • Государственная аккредитация:
      отсутствует
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 370.17 Кб )
      Краткая презентация программы ОП ДО
    Парциальная программа "Мой край родной"

Описание образовательной программы:

Программа «Мой край родной» МБДОУ № 9 «Незабудка» разработана на основе программы «Новая Сибирь – мой край родной», созданной на базе Центра научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области, действующего при кафедре теории и методики дошкольного образования ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО. Оригинальность настоящей программы состоит в интеграции краеведческой работы в образовательный процесс через разные виды детской деятельности: игровую, познавательную, творческую и другие, а также в процесс взаимодействия с семьями воспитанников.

• Образовательная программа (DOC; 559.5 Кб )
      22.03.2024 06:34:36

Мой край родной

дошкольное
    • Образовательная программа (DOC; 2.2 Мб )
      22.03.2024 06:34:45

ОП ДО
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа — это образовательная программа, адаптированная для обучения воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (тяжёлыми нарушениями речи) с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию указанных лиц (№273 – ФЗ гл.1 ст.28), разрабатываемая, утверждаемая и реализуемая в ДОУ

• Образовательная программа (DOCX; 191.3 Кб )
      09.04.2024 09:33:32

АОП
    Рабочая программа коррекционно-образовательной деятельности учителя-логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи

Описание образовательной программы:

Рабочая программа коррекционно – развивающей работы в логопедической группе для детей с ТНР (общее недоразвитие речи) 5 – 7 лет (Далее - Программа) разработана, как составляющая часть основной общеобразовательной программы МБДОУ № 9
      «Незабудка» г. Искитим, Новосибирская область, в соответствии с ФГОС ДО и ФАОП ДО к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17 октября 2013 года).

• Образовательная программа (DOCX; 665.46 Кб )
      09.04.2024 09:33:56

Рабочая программа учителя-логопеда
    Рабочая программа педагога-психолога по организации коррекционно-развивающего сопровождения детей

Описание образовательной программы:

Настоящая рабочая программа разработана для построения деятельности педагога-психолога, осуществляющего психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста (5-7 лет).
      Рабочая программа определяет содержание и структуру деятельности педагога-психолога по направлениям:
       психодиагностика;
       психокоррекция;
       психологическое консультирование и поддержка деятельности ДОУ в работе с детьми от 5 до 7 лет, родителями (законными представителями) воспитанников и педагогами ДОУ;
       психопрофилактика.

• Образовательная программа (DOCX; 885.36 Кб )
      09.04.2024 09:34:06

Рабочая программа психолога

Учебный план
  • В 2022 - 2023 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие учебного плана
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие учебного плана

• План воспитательной работы (2023 - 2024 учебный год) (DOCX; 26.4 Кб )
    03.04.2024 06:36:47

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 111

2023 - 2024 учебный год.

Образовательная программа дошкольного образования с учетом ФОП

• Численность обучающихся (DOCX; 13.65 Кб )